Rabu, 28 Sep 2022
  • Selamat Datang di Halaman Website SMAN 57 Jakarta

ESKUL BADMINTON

NAMA ESKUL:Badminton
Nama ketua eskul:Lukni Maulana Ihan
Nama pembina eskul:Maulana Ahmad Sani
Nama pelatih eskul:Rizal Muhaini
Nomor HP pelatih:0895359976886
Jadwal latihan:Kamis dan Sabtu
JUMLAH KESELURUHAN ANGGOTA ESKUL…
NamaKelasNo. Telepon
Ikrimah Ginzani X A08158331766
Lola Risma X A081388258635
Yunita RiyaniX A081381428747
Amanda AmeliaX B085881094793
Anas Widia Ariani PutriX B0895363544935
Ardi Zumardi X B085692782628
Chiaro Mangiring RaphaelX B087872088199
Anisa UlistikomahX C083169062191
Bunga NurliyantiX C 085817606751
Dewi NuraeniX C 0813172780001
Endah Heppy CahyaniX C088801175102
Fadia Aulia AzahraX C0895366756856
Haniifah KhairunnisaX C08982833891
Rachel MaryamX C 085894997164
Ressya Yuliana AmanikX C085693913532
Royanti Ulia Sari SamosirX C 085883543790
SarahX C085710465052
Aisyah Nurwulan DiniX D089502030380
Bagus AditiyaX D0895615791712
Nazwa Nur SyabaniahX D087871248052
Rassya Ananda Putra HarapanX D081315154314
Tsabit Fari GhosanX D089529791709
Farhan RamadhanX E0895611529558
Hilda SyakiraX E083806503558
Muhammad Asznil Raditya S.X E085900472964
Muhammad Fathir Farellizi S.X E 08815332479
Adisha Aulia SeptiantyX F085720068039
Aura Alyshia X F085719244148
Keyza Valda AzzahraX F089637736635
Fakhrizal Hafish IbrahimXI IPA 1085778419960
Ria Nurul AmanahXI IPA 1083874391831
Dimas Wirayudha XI IPA 2082112846649
Ahmes Sofyan Savero XI IPA 3085814560622
Fitri IndriyaniXI IPA 308816806814
Rifky Bayu EkaputraXI IPA 308989499650
Mayla Putri XI IPS 2085779461776
Immanuel Raka SanjayaXII IPA 1085156198126
Muhammad Lutfi Hakim XII IPA 1085719030821
Deva Adhitya DermawanXII IPA 2085719241127
Dafa Arsya KusumadewaXII IPA 3081510969854
Alvin Adam PurnomoXII IPS 1081387257432
Lukni Maulana IhanXII IPS 10895358593948
Muhammad Doni HabibbariXII IPS 1087888681939
Muhammad SidikXII IPS 1085779242638
Muhammad Tsaqib AdzhiniXII IPS1089636673585
Revo AlfajriXII IPS 1081322092073
Setya Bagus Arya NugrahaXII IPS 1082125999595
Yoga Ardika PutraXII IPS 2081546289141
TOTAL ANGGOTA48
KELUAR